Как перевестись в детский сад в другом селе - уволиться или можно перевестись переводом?

• г. Воронеж

У меня такая ситуация: дочь работает воспитателем в д/с в нашем селе, но хочет перейти в д/с в соседнее село, район один, в бухгалтерии ей сказали, что нужно уволиться, а потом туда трудоустраиваться, а что разве нельзя перевестись переводом, детсады относятся к одному районо?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос не бухгалтерия решает, а руководство, а потому в отдел образования пусть заявление подаст с просьбой о переводе.