Почему приставы требуют оплатить уже закрытое Исполнительное Производство?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая. Было открыто Исполнительное Производство, всё оплатила и закрыла все задолженности, в том числе госпошлина. Из базы должников убрали. Приставов уведомила ещё в 2019 г что всё оплатила и фото оплаты отправила. Получила ответ в декабре 2019 г что никаких исполнительных производств нет на мне. А спустя более года и опять приходит задолженность по госпошлине по тому же ИП. Жалобу отправила и получила не вразумительный ответ от начальника приставов о каком то долге не известном🤷‍♀ Могут ли приставы требовать повторно оплату за одно и то же исполнительное производство? И как привлечь к ответу?

Ответы на вопрос (3):

Если исполнительный документ исполнен, то повторно этот же долг взыскивать не могут. Пишите жалобу в прокуратуру.

Написала. После рассмотрения жалобы прокуратурой хочу подать в суд, но сменила регион проживания. Могу я подать в суд на приставов о моральной компенсации в своём регионе?

На приставов иск подается по месту нахождения того отдела, в котором работает пристав.