Генератор автомобиля является технически сложным устройством? Магазин не хочет менять товар.

• г. Уфа

Генератор автомобиля является технически сложным устройством? Магазин не хочет менять товар.

Ответы на вопрос (2):

Да, это технически сложное устройство.

В любом случае нужно обращаться с письменной претензией к продавцу, если гарантийный срок не вышел - должны провести ремонт или замену.