У меня в банке просрочка 3 месяца, банк собирается подавать в суд, как быть и что делать в данной ситуации?

• г. Краснодар

У меня в банке просрочка 3 месяца, банк собирается подавать в суд, как быть и что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк лично и попробуйте урегулировать вопрос с кредитом мировым соглашением.

Отслеживайте себя сначала по сайте мирового суда, если речь не о залоговом кредите, так как сначала обращаются за вынесение судебного приказа, вы подаете возражение и его отменяют. Потом они иск подают и вам нужно подать возражение, просить о снижении пеней и штрафов.