Унижения и оскорбления в колледже - заведующая-преподаватель отвлекается от своих обязанностей.

• г. Анива

У нас в колледже есть заведующая, которая параллельно еще и преподаватель, она унижает и оскорбляет нашу группу. Валит некоторых из-за какой-то личной неприязни.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу директору колледжа напишите. Если вас не услышат, то жалобу в департамент образования города и прокуратуру.

Как раз таки она имеет связи очень крупные, поэтому мы не знаем что делать.

Добрый день, Алиса. Вам сказали что делать. Для подтверждения своих доводов сделайте видео либо аудио запись.