Долг за квартиру жкх подали в суд плать нечем как решщить эту проблему.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Суд взыщет с вас задолженность, судебные приставы возбудят исполнительное производство и будут удерживать с вашей зарплаты или пенсии денежные средства до тех пор, пока долг не будет погашен. Либо закроют исполнительное производство в связи с невозможностью исполнения.

Только такие способы решения вашей проблемы.

Получать доходы и оплачивать долги.