Как продлить детское пособие - нужно ли подавать заявление повторно?

• г. Санкт-Петербург

27.12.2020 г. подала заявление на детское пособие с 3 лет до 7 лет включительно, мне его одобрили. Прислали бумашу, что назначено пособие с 01.01.20 по 31.12.20 г. от 16.02.21.В этом году мне надо зановоподавать заявление или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Заявление надо будет подать через год. Либо в апреле текущего года, если Вы претендуете на пособие в повышенном размере.