Гражданский муж сидит в СИЗО. Хотим расписаться. Нужен ли для заявления с его стороны нотариус.
• г. Волгоград
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Здравствуйте. Чтобы зарегистрировать брак потребуется подать заявления в ЗАГС, обслуживающий территорию на которой размещен следственный изолятор.
Получить бланк совместного заявления о желании заключения брака;
Найти нотариуса готового отправиться в СИЗО для подтверждения подписи заключенного заявителя.