Я в трудную ситуацию попала. В моем случаи можно ли быть банкротом списать долги перед банком.

• г. Ульяновск

Я в трудную ситуацию попала. В моем случаи можно ли быть банкротом списать долги перед банком.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вы можете обратиться в суд чтобы стать банкротом либо обратиться в МФЦ, это зависит от вашей ситуации.

Вы свою трудную ситуацию не описали.

Банкротится вы можете платно через Арбитражный суд при наличии долгов с 500 000,00 руб. или бесплатно, через МФЦ при долге от 50 000,00 руб. до 500 000,00 руб., но с соблюдением условий - Подробнее ➤