Как составить межевой план для получения кадастрового паспорта своей части земельного участка при наличии решения суда и указанных геодезических точек? Требуются ли подписи совладельцев?

• г. Москва

На основании проведенной экспертизы есть решение суда о порядке пользования земельным участом (пять владельцев). Указаны геодезические точки. Составляем межевой план своей части для получения кадастрового паспорта с указание границ. Нужныли подписи совладельцев? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла.

Коль границы Вашего участка определены решением суда, то подписи остальных сособственников в межевом плане Вам не требуются.