Уведомление о расторжении договора через СМС - возможно ли и как указать срок освобождения помещения?

• г. Москва

Может ли смс отправить уведомление о расторжение договора из за не своевременной оплате аренды и указать срок освобождения помещения.

Ответы на вопрос (2):

Нельзя, только уведомления в письменном виде, срок освобождения помещения 30 дней с момента расторжения договора.

Если такой порядок расторжения договора прямо предусмотрен самим договором.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.