Как защититься от необоснованных пени и штрафов в исполнительном производстве?

• г. Нижний Новгород

Приехала к судебному приставу по исполнительному производству типо от Ооо феникс, говорю судебному приставу в Ооо Феникс я кредита не брала, сумма начислена более 120 000. Далее смотрю какому банку этот исполн лист от ренесанс кредит, т е в ренесансе основной долг 32000 а остальное пени штрафы это уже походу ооо феникс начислил, судебному приставу говорю я не согласна с этой суммой, платить такую сумму не буду поеду в суд с заявлением а с каким и что мне делать дальше незнаю, подскажите грамотные люди можно что нибудь сделать чтоб убрать эти пени штрафы и т д. И можно ли списать кредит? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если не получали судебное решение, то восстанавливайте срок и обжалуйте.