Вы можете позвонить мне по номеру вопрос касается кредитных споров А точнее одной микрофинансовой организации.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (4):

Можем конечно. Только стоимость консультации нужно обговорить, - ст. 779 ГК РФ. И вашего номера телефона у нас нет))) Юристам он недоступен. Консультации по телефону - платные. Бесплатно. - только здесь.

Давайте только здесь у меня один вопрос Вы уже по-любому с ним сталкивались сь есть микрофинансовая организация под названием Мишка Мане робот мани все понимают в интернете что это Аферисты и тупой развод Подскажите как правильно обойтись с данной организацией.

Можете написать в личные сообщения, но консультация платная.

Правильно, - в полицию заявление написать и в прокуратуру.