Что значит задолженность по ипотеки или без ипотеки, с учётом того что у меня нет ипотечного кредита!?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

По тексту - просто вопрос анкеты, заполняемый при обращении к какому-либо кредитору, на который Вы и ответите соответствующим образом.

Откуда Вам стало известно о задолженности? Кто-то сообщил? Нужно к этому лицу, юридическому или физическому обратиться и прояснить вопрос, потребовав показать докуенты, подтверждающие Ваши обязательства. Далее будет видно, как действовать.