И возможен ли выезд за границу спустя две недели после совершения данного действия?

• г. Омск

Мною было совершено мелкое хищение в магазине на сумму не превышающую 1000 рублей. После чего я была задержана полицией, составлен протокол. За это будет только штраф? И возможен ли выезд за границу спустя две недели после совершения данного действия?

Ответы на вопрос (1):

Возможен, если не было подписки о не выезде.