Банк продал долг микрофинансовой компании - законно ли требование о дополнительной сумме?
• г. Курган
После суда банк продал долг микрофинасам а они еще плюсом насчитали сумму и пытаются взыскать через приставов законно ли?и имеют ли право после суда что то еще плюсом к сумме долга требовать.
Ответы на вопрос (3):
г. Иркутск
Смотрите, все зависит от того прекращен ли кредитный договор, об этом указывается, как правило, в резолютивной части в самом конце решения суда.
Так же надо смотреть что именно они вам насчитали, это могут быть проценты за пользование чужими денежными средствами.
Поэтому без документов я вам точно не скажу.
Спросить19.02.2021, 09:51,
г. Тамбов
Добрый день.
Если у приставов есть исполнительное производство, значит вынесен судебный приказ о котором вы не знаете. Этот судебный приказ можно отменить. После этого удержания прекратятся.