Как получить пенсию за июнь после смерти бабушки - список необходимых документов

• г. Москва

Вопрос такой. Бабушка умерла 04.07.12 г а 05.07.12 г она должна была получить пенсию но она не дожила. Как мне получить пенсию за июнь месяц? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Права по распоряжению имуществом наследодателей принадлежат их наследникам. Вам первоначально необходимо обратиться к нотариусу, и потом на основании свидетельствео наследстве получать принадлежавшее ей имущество.