Как продать недвижимость, если директор уволился и учредитель отсутствует?

• г. Нижний Новгород

Если ситуация такая что учредитель один, директор есть, но написал заявление об увольнении - как продать недвижимость? Учредитель далеко? Кто подписывает договор?

Ответы на вопрос (2):

Если договор с директором еще не расторгнут, то подписывает директор.

Необходима смена директора. Общество не может остаться без единоличного исполнительного органа.