Будут ли выплачивать пособия по безработице, со справкой о регистрации по месту прибывания?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрироваться в ЦЗН по месту временной регистрации только в целях поиска работы, без получения статуса безработного и пособия. Пособие по безработице может выплачиваться только по месту постоянной регистрации.