Неоплаченный штраф за парковку вырос в два раза - как решить проблему в 71 год

• г. Москва

Мне 71 год, я заехал на парковку, пока искал терминал для оплаты, не нашел и уехал через 5 минут. Через 6 дней я получил штраф 5000 руб. не оплатил, так как заболел каранавирусом проболел 3 месяца было не до этого, потом написал письмо в АМПП, но было поздно, вчера мировой судья (неодекватный) назначил штраф еще 10000 руб. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

вчера мировой судья (неодекватный) назначил штраф еще 10000 руб.

Людмила! Вы абсолютно правильно делаете, что излагаете свою историю обрывками, с утаиванием юридически значимых обстоятельств.

Как Вы попали к мировому судье? Вас туда доставили принудительно?

Нам прислали письмо с вызовом к мировому судье, то что мы писали в АМПП, нам ответ не дали.

Вы вправе оспорить как первоначально наложенный штраф (постановление об админправонарушении), так и этот, назначенный за его неуплату.

Обратите внимание на сроки, они составляют 10 дней.