Боюсь потерять водительское удостоверение, что мне делать?

• г. Санкт-Петербург

Я потеряла водительское удостоверение, к тому же они просрочены на 2 года, хочу оформить новые. Какие документы принести?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для выдачи удостоверения необходимо

1) заявление;

2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

3) медицинскую справку;

5) документ о прохождении обучения (водительскую справку)

6) водительское удостоверение (если ранее выдавалось);

7) фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции);

8) квитанцию (платежное поручение) об оплате сдачи экзаменов.