Подскажите какие есть возможность выписать внуков, старшему 13 лет второму 8 лет.

• г. Балаково

Прописала 13 лет назад внука затем второго, временной пропиской, сын пять лет назад с женой развелся платит алименты. Из временной прописки она стала постоянной, хотя я её не продлевала. Бывшая сноха не дает согласие на выписку, у неё есть квартира где она проживает с матерью, в эту квартиру она отказывается прописывать своих детей. Мой сын женился по новой и я бы хотела квартиру продать и купить два отдельных жилья. Подскажите какие есть возможность выписать внуков, старшему 13 лет второму 8 лет. Сноха требует за выписку огромные деньги, что делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия Владимировна, если Вы собственник жилья, то можете в судебном порядке признать их прекратившими права пользования и снять с рег. учёта.

С Уважением,