Где получить повторное свидетельство о рождении – по месту прописки или месту проживания?

• г. Саранск

Я прописана в Московской области, сейчас проживаю в Республике Мордовия есть регистрация, могу ли я по месту регистрации сделать повторное свидетельство о рождении детей по месту регистрации или придеться ехать в Московскую область?

Ответы на вопрос (1):

Дубликаты свидетельства о рождении детей выдаются тем органом, которым они выдали были первично.