У меня один ребенок рожденный в 2009 мне что нибудь полагается.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Социальные выплаты, предусмотренные в Волгоградской области

Ежемесячное пособие на ребенка из малоимущей семьи

назначается и выплачивается одному из родителей (усыновителей, опекунов, попечителей), постоянно проживающему на территории Волгоградской области, среднедушевой доход семьи которого не превышает величину прожиточного минимума в расчете на душу населения по Волгоградской области при условии обязательного трудоустройства граждан трудоспособного возраста или наличия уважительных причин отсутствия работы, таких как: осуществление ухода за инвалидами и престарелыми гражданами, детьми в возрасте до 3-х лет, регистрации в качестве безработного, обучение в образовательных организациях по очной форме обучения.

Ежемесячное пособие выплачивается в размерах:

- на детей до 16 (18) лет-339 руб.

- на детей одинокого родителя (одинокой матери, одинокого отца)– 677 руб.

Других не предусмотрено. Если ребёнок не инвалид и т.п.