Пришло смс от МОРГАНСТОУН Вам необходимо срочно перезвонить по поводу погашения вашего долга Больше ничего.

• г. Казань

Пришло смс от МОРГАНСТОУН Вам необходимо срочно перезвонить по поводу погашения вашего долга Больше ничего. Дата и время. Телефонного номера нет. Что делать? Что за долг, не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Ни чего не делать. Это - мошенники!!!

ЗАПОМНИТЕ! Все долги должны быть либо по судебному решению, либо, хотя бы, указаны в письменной претензии с обоснованием возникновения долга. Пока не будет ни того, ни другого опасения излишни. Только осторожность.

Всего доброго.