Срочное приглашение от Альфа банка о добровольном погашении долга - стоит ли явиться в представительство?

• г. Москва

Сегодня пришло смс такого характера., вам. срочно необходимо явиться в представительство альфа банка о регулировании вопроса о добровольном погашении долга, стоит ли ехать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если желаете оплатить кредит - то езжайте.

Как хотите. В настоящее время существует законная возможность вносить платежи по кредиту. Альфа-банк это тоже знает.

Если такой кредит есть и есть просрочка, то лучше подъехать