Компания компенсирует наем жилья в г. Новый Уренгой, но удерживаются ли алименты?

• г. Новый Уренгой

Я переехал работать в г. Новый Уренгой, компания компенсирует наем жилья по договору с собственником. Удерживаются с этой суммы алименты?

Ответы на вопрос (1):

День добрый Александр!

Алименты удерживаются со всех видов дохода. Указанная Вами компенсация не что иное, как доход.