Каковы правила снятия граждан с учета при отсутствии перерегистрации в течение месяца?

• г. Москва

Если целый месяц не приходить в цзн для перерегистрации, то гражданина снимают с учета. На учёт поставили 12 января. Больничный лист был с 28 января по 9 февраля. Имеют ли право снять с учета 24 февраля?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не являлись для перерегистрации в назначенное время, то имеют право снять с учета.

Ой им только дай повод чтобы снять, а вы как регистрировались, можно посмотреть информацию на сайте работа в России.