Проблемы с пропиской - Как решить ситуацию, если не снят с учета по старой прописке?

• г. Санкт-Петербург

С 2010 года прохожу службу по контракту, с получилось так что нас прописывали в одном селе в дагестане, ну мы по сдавали паспорта нам поставили отметки о том что снят со старого учета и поставлена печать по новой прописки, ну я не заморачивался и вот прошло 9 лет и я узнаю что в домовой книге по старой прописке нет записи о том что в 2012 году я снялся с учёта, пошёл в паспортный стол они не знают что делать, там где меня прописывали тоже нет записей о новой прописке но штамп они признали что это их, а кто его ставил понятия не имеют, теперь я не могу прописаться в другом месте так как у меня по сути не снимали со старого места жительства и ещё вдобавок стоят печати что я выписан, подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

А не можете прописаться в новом месте, Вам там отказали в регистрации?