Как найти наследников квартиры, если не помню чества матери бывшего супруга?

• г. Краснодар

У бывшего мужа умерла мать несколько лет назад. У нее была квартира. Хочу узнать он вступал в наследство? Не могу найти его по ф.и.о., а матери о чество не помню. Как быть?!

Ответы на вопрос (3):

Выписку из егрн на квартиру получите, если адрес квартиры знаете и выясните зарегистрировал он право или нет.

В реестре наследственных дел смотрите открывалось ли наследство.

Здравствуйте,

Посмотрите в реестре наследственных дел, на сайте нотариальной палаты.

Подробнее ➤