Куда обратиться, если начали массово травить бездомных собак в Сочи?

• г. Краснодар

Куда обращаться, если начали травить массово бездомных собак в Сочи, причем в разных районах. Мы написали коллективное заявление. Администрация города Сочи отпирается, что не они, но мы то понимаем, что массовая травля только могла быть с их подачи. Куда писать, полиция, прокуратура.

Ответы на вопрос (1):

В орган полиции обращайтесь.