1. Где обратиться за помощью, если дом. управляющая не пускает в подвал с котятами?\r\n2. Как решить проблему с закрытыми продухами в доме?

• г. Санкт-Петербург

1. В подвале ТСЖ есть котята. Ходили к дом. управляющей, говорит что никого нет и не пускает. Куда можно обратится. Мы с соседнего дома.

2. в другом доме закрыли все продухи - нужно обращаться в жилкомсервис?

Благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня,

Электронная приемная исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга

https://letters.gov.spb.ru/

Электронная приемная обращений граждан

Электронная приемная исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга. Сервис предоставляет возможность отправить обращение в форме электронного документа и получить информацию о ходе рассмотрения поданных ранее обращений.