Моя приемная дочь - нужно ли участвовать в контрольном обследовании по требованию органов опеки?
• г. Астрахань
У меня приемная дочь. Органы опеки района, где она прописана и имеет долю в жилье прислали письмо, что просят меня принять участие в пррведении контрольного акта обследования. Имею я право не ездить?
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Вы конечно можете не ездить. Но кто знает, что они там замышляют. Считаю, что в интересах ребенка лучше бы съездить.