Свидетелство на дом 1 этаж а дом два зтожа как оформит два.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Сперва обратиться в управление архитектуры, получить отказ, заплатить штраф, обратиться в суд

консультации в разделе личных сообщений.

В зависимости от ситуации, зарегистрировать препланировку.

1. обратиться в проектное бюро;

2. согласовать с отделом архитектуры;

3. будет проведена комиссия, если примет, то получите новый тех паспорт;

4. провести государственную регистрацию.

Вызовите БТИ, вам сделают тех план на два этажа.

Потом нужно обратиться в администрацию с уведомлением о реконструкции дома. Получить отказ.

Затем сделать экспертизу о том, что реконструкция не нарушает прав и законных интересов третьих лиц.

Далее в суд. После суда внести изменения в кадастр. У вас ведь этажность и площадь изменилась.