Как правильно оформить права на имущество - дарение или оформление недостроя?

• г. Абакан

Мне по договору дарения принадлежит полдома и половина земельного участка, на котором я построила новый дом (там производятся внутренние работы). Что правильнее сделать - оформить договор дарения на оставшиеся части дома и земли или начинать оформлять дом на своё имя как недострой? И только после этого просить бабулю сделать договор дарения?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна оформите сначала вторую половину, а потом будете оформлять новый дом. Удачи.