Учительница под подозрением в краже денег в школьном кабинете - как это случилось?

• г. Челябинск

Я работаю в школе учителем. По работе пользуюсь одним кабинетом с другим учителем. Ключи от кабинета у нас двоих и уборщицы. Там мы оставляем свои личные вещи, когда уходим на занятия. На другой день, когда у учителя потерялись деньги из сумочки меня пригласили работники полиции. В кабинете они стали требовать с меня, чтобы я вернула деньги. Но я им сказала, что я не брала их.Тогда они стали на меня наседать, что вернешь деньги и мы никому не скажем. Я чтобы отвязаться от их назойливости отдала своих 500 рублей. Тут они подсунули мне протокол и объяснение написанное как им надо. Я подписала, чтобы от них уйти. Как мне быть? Я этого не совершала.

Ответы на вопрос (5):

Нанимайте адвоката, сами не справитесь.

Здравствуйте! Скажите, а что было написано в протоколе и объяснительной, на которых вы поставили свою подпись?