Возможность заключения мирового соглашения после признания вины по ст. 119 ч. 1 - когда лучше подписывать и как защититься от обмана потерпевшей?

• г. Ижевск

Если я подписал документы и признал вину по статье 119 ч 1, можно ли заключить мировое? Лучше до или во время суда? Также вопрос, может ли потерпевшая сторона, получив деньги, отказаться от мирового, обманув меня?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться может.. только с согласия потерпевшего можно прекратить.. и при отсутствии у вас судимости. В суде прекращайтесь и денежку в суде передавайте.