Сексуальные отношения между 20-летним парнем и 15-летней девушкой - что может грозить?

• г. Красноярск

Если девушки 15 лет а парню 20 лет у них был секс по обоюдному согласию, то парню что гразит? Есши у неё нет не каких мыслей чтобы его посадили, но намерены родители, но они любят друг друга, что будет?

Ответы на вопрос (1):

ЗАГС и свадьба в лучшем случае а вообще 16 лет возраст половой зрелости официально.