Почему мне не выдали больничный после лечения в реабилитационном центре?

• г. Ростов-на-Дону

В реабилитационном центре проходил лечение востановления после обострения хронического заболивания, выписали без предостановления больничного. Почему я остался без больничного? Я следовал строго соблюдая указания режима процедур и рекомендации врача.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к руководству в медицинский центр, где Вы проходили лечение и уточнить причину такого отношения. А при необходимости составить письменную жалобу на имя руководителя данного центра.