Можно ли строить жилой дом на землях поселений для казачьей станицы с регистрацией места жительства?

• г. Липецк

"Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов).

Для строительства казачьей станицы"

На участке с такой категорией можно построить жилой дом с регистрацией места жительства? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

На землях населенных пунктов с видом разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) либо личного подсобного хозяйства (ЛПХ) можно возводить жилые дома высотой не более трех этажей.