Как быть, если микрофинансовая компания накрутила проценты после ошибочного оформления займа?

• г. Владивосток

Если я ошибочно оформила займ, деньги пришли раньше договора, он меня не устроил. Деньги отзывать мфк отказались, пока банк возвращал им деньги, они накрутили проценты, теперь требуют проценты, которые набегают каждый день, должна ли я в этом случае платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина Александровна

Если не согласны, соответственно не платите, ожидайте судебного процесса, участвуйте в заседаниях и заявляйте все имеющиеся доводы и возражения.