Забрали тракторные права незаконно - история водителя, лишенного прав 7 лет назад

• г. Владимир

7 лет назад был лишон водительских прав, тракторные прова не здал. В этом году вгостехнадзоре при замене тракторных прав у миня их забрали сказав срок лишения не начинался. Хотя водительские права у миня на руках и справку в Гаи выдали что я не лишон.

Ответы на вопрос (1):

Правильно Вам сказали. Срок лишения приостановлен. Самоходными машинами управлять не сможете.