Можно ли работать в такси или водителем с украинскими правами европейского плана в России, если вы гражданин России, родившийся в России, но проживающий в Украине?

• г. Москва

Такой вопрос? Могу ли я работать в такси или водителем с украинскими правами еврпейского плана) я гражданин росии родился в росии но диву в украине. Хотелось бы подробнее узнать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, с этими правами вы не сможете работать, к сожалению.