Рискованная покупка недвижимости - дом с обременениями и проживающими должниками по ипотеке. Какова длительность процесса выселения?

• г. Самара

Стоит ли покупать дом с обременениями? Проживают должники по ипотеке 3 е взрослых и 1 ребёнок. Насколько долгая процедура выселения?

Ответы на вопрос (1):

Все по суду. Не стоит связываться, если есть иная альтернатива. Вопрос решаемый, но требует времени.