Структуры, выдающие документы о чрезвычайных обстоятельствах - пожарах, авариях и т.д.

• г. Москва

Каким образом/через какие структуры выдаются документы, подтверждающие факты пожара, коммунальных аварий и других чрезвычайных обстоятельств?

Ответы на вопрос (1):

Пожарники акт составляют и описывают повреждения, потом его передают в МЧС, те проводят экспертизу и устанавливают причину и так же выдают заключение.