Работаю в жкс плотником-столяром, начальство принуждает выходить на работу в выходной, и работать дворником, убирая снег.

• г. Санкт-Петербург

Работаю в жкс плотником-столяром, начальство принуждает выходить на работу в выходной, и работать дворником, убирая снег.

Ответы на вопрос (1):

В выходной день должна быть двойная оплата и приказ на совмещение должностей.