Задержка выплат и компенсации за форменное обмундирование - нарушение или законная практика?

• г. Тольятти

Я вышел на пенсию в мае 2012 г. Из полиции. И мне положена выплата в размере 7 окладов денежного содержания. Но я до сих пор не получил, а так же компенсацию за форменное обмундирование при увольнении. Законна ли данная задержка по выплатам или есть нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию; если после этого выплаты ен последуют, можете обратиться в суд за защитой своих прав.