Остановка за превышение скорости, не пристегнутый ремень и просроченная страховка - о праве снятия номеров и выписывания штрафов

• г. Красноярск

Я ехал по дороге и превысил ограничение скорости, после чего меня остановили и выписали штраф за превышение, и за не пристегнутый ремень, после проверки документов у меня оказалось просрочена страховка и они выписали штраф и скрутили номера. Имеют ли они право снимать номера, и выписывать столько штрафов?

Ответы на вопрос (1):

Имеют. Сколько составов правонарушений будет выявлено сотрудниками ДПС в ваших действиях, столько наказаний и будет назначено