Нарушения прав и изменение места и времени рассмотрения дела по ст.3.18.1 КоАП Москвы - опыт автора

• г. Тула

При оформлении протокола по ст.3.18.1 коап москвы расписался в расписке о месте и времени рассмотрения дела.

Прибыв туда узнал, что материала у них нет.

В дальнейшем дело оказалрсь на другом адресе и инспектор вынес новое определение о месте и времени рассмотрения и отправил мне почтой. В ОПРЕДЕЛЕНИЕ указал, что время и место рассмотрения было указано не верно.

Имеются ли нарушения моих прав и допустимо ли менять место и время?

Ответы на вопрос (1):

Да они были - нарушения Ваших прав которые выразились в неверном уведомлении Вас о рассмотрении административного дела, но повторно они были исправлены административным органом. Единственное возможное нарушение это установленный КоАП срок рассмотрения данного дела - не нарушен ли он в связи с данным обстоятельством. Но для этого необходимо видеть материал.