Казань - Как снизить платежи по усн 1% от оборота при основном оквэд 45.32, 45.20.1 и 45.20.2?

• г. Казань

Казань.

Как обойти усн 1% от оборота?

Ежемесячный платёж составляет 60 000 тыс...

Это очень много!

Как обойти и платить меньше?

Основной оквэд

(45.32)

(45.20.1)

(45.20.2)

Ответы на вопрос (4):

Маша, вы серьезно рассчитываете получить консультацию на свой вопрос?

Законные способы одинаковы при любой системе налогообложения - льготы, вычеты. Если у Вас есть на них право - можете воспользоваться.

Может кто сталкивался?

Может кто знает?

И люди знают и уже написали...

Я для себя уточнить, что вас смущает в этом вопросе?

Коммерческий вопрос об оптимизации налогообложения. Консультация только на платной основе. Одним предложением не написать.